уролог

07:22 15-05-2011 / макс / иркутск, обратиться

Здравствуйте подкажите пойзжалуйста.6 месяцев меня беспокоит сжение,дескомфорт в члене.За это время сдал ,наверное все анализы которые возможны.Был у уролога и венеролога все анализы отрицательные.Бывает дня 3 все нормально,а потом повторяется.Сейчас принемаю Флюкостат 150мг 3раза ,через 5 дней и Уроваксом по1 капсуле 30 дней.Прошло 10 дней пока эфекта нет. До этого принемал:Витапрост+ 10дн,Витапрост Форте 20дн,Офлоксин 400 10дн,Сафоид,Детралекс-3р-15дн,гроприносин по схеме, Кетанол свечи-10дн(В течении 6 месяцев) Да,единственно, что нашли белок в моче 0.2.Помогите!!!!!!

Ответы

# 18:14 15-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это ощущения - жжение, дискомфорт в члене - повод для
1. уретроскопии
2. посещений проктолога.
3. консультации психоневролога
4. нормализации половой жизни, отказа от презервативов и вагинальных противозачаточных.