уролог

21:16 18-05-2011 / Дмитрий / Россия, обратиться

Здравствуйте. Я заразился молочницей, сходить к специалисту на данный момент нет возможности, но читал что затягивать нельзя. Посоветуйте пожалуйста какую мазь лучше приобрести, или же таблетки? И как быть в данной ситуации.

Ответы

# 00:09 19-05-2011 сергей, обратиться
кандибене 1процентная мазь
# 17:31 19-05-2011 Дмитрий, обратиться
сергей,
походив по аптекам, сказали что такой мази у них нет, ни в центральной аптеке, ни в остальных. Может быть порекомендуете ещё какую нибудь?
# 18:23 19-05-2011 Дмитрий, обратиться
сергей,
Можно ли приобрести Миканазол или Клотримазол? видели их в аптеках.