уролог

15:54 25-05-2011 / макс / лениногорск, обратиться

здравствуйте у меня случилась такя проблема после полового акта я стал долго востанавливатся, причина возможна что меня в армии в чай добовляли бром, и делали какието уколы что бы не вставал, и теперь у меня вот такая проблема посоветуйте что можно сделать, как личится, неудобно девушку заставлять долго ждать, спасибо.

Ответы

# 18:59 25-05-2011 Сергей, обратиться
Уже 50 лет как в армии нету брома :)) Так что это тут ни причем. Девушку заставлять долго ждать не надо. Не хочет ждать - путь идет на все 4 стороны. Это особенность мужской физиологии. Одним достаточно мыслей и воображения, другим нужен хотя бы визуальный контакт, третьим для возбуждения требуется физическая стимуляция (петтинг, прелюдия, и т.д.). Читайте литературу по технике секса (вместе с девушкой, ей это полезно будет знать).