уролог

00:19 29-05-2011 / Дмитрий / Мурманск, обратиться

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.дело в том что я нахожусь в местах лишения свободы и не могу обратится к специалисту.скажите на что похоже мои симптомы?у меня не приятное ощущение в уретре как будто она вся воспалена,чувствую жжение и в уретре и в анальном отверстии,стало плохо плохо с потенцией,покраснение на головке.мочусь как будто чем то горячим.иногда такое ощущение как будто кислота в уретре и анальном отверстии.дайте оценку моим симптомам.спасибо.

Ответы

# 21:47 29-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
уретрит, просите у фельдшера любой тетрациклин для недельного приема.
# 14:30 30-05-2011 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте.спасибо Вам за помощь.я уже долгое время не могу понять что у меня,а мне всего 28лет и не хотелось бы здесь потерять здоровье.если можно подскажите мне пожалуйста какое нибудь хорошее лекарство от уретрита,желательно натуральное.скажите еще пожалуйста уретрит может влиять на потенцию?у меня как начались эти симптомы стало плоховато с потенцией.и у основания пениса в уретре когда напрягаешься ощущение как будто там порезано и все воспаленно. спасибо огромное.
# 20:42 30-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
просите любой из доступных Тетрациклинов, например Юнидокс
# 21:59 30-05-2011 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Илья Александрович понимаете в чем дело,просто я уже пил такие лекарства как Вильпрафен,нолицин а они вреде как тоже лечат от этой проблемы,но у меня все осталось по прежднему,ни чего не прошло.скажите пожалуйста уретрит влият на потенцию?я чувствую воспаление по всей уретре и до анального отверстия.
# 23:06 31-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы меня хотите услышать, а зря.
Ещё раз и медленно: любой из доступных Тетрациклинов, например Юнидокс
# 01:05 01-06-2011 Дмитрий, обратиться
Мне дали доксициклин-он пойдет?и как его пить?если я куплю средство Палин можно мне пропить его?
# 20:34 11-06-2011 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,я слышал что кора осины и ивы помогает при проблеме с моче-половой системой.скажите правильно ее заваривать.спасибо.
# 14:56 07-09-2011 геннадий…, обратиться
Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня проблема длится лет 10 проявляется так после полового акта на 2-3 день чувствуется тяжесть боль внизу живота дискомфорт в мочевом канале при этом сдача мазков , сока простаты и т.д. нечего не выявляется как у меня так и у партнёрши причём есть определённыё партнёрши после которых это происходит а с одной заметил что даже после орального секса такая же беда хотя каждая из них здорова (некоторые замужем ) и у них всё нормально и с некоторыми у меня были длительные отношения за это время я мог болеть несколько раз а партнёрша нет (анализы все в норме) и не лечилась не чем раньше помогали антибиотики (абактал) а теперь нет прошёл курс лечения от простатита не помогло затем на посеве из сока простаты определили стафилокок пропил аугментин не помогло что делать я в шоке ещё определили мезпозвонковую грыжу и говорят что это из за неё но тогда причём тут партнёрши
)
# 15:23 25-11-2011 павел, обратиться
здравствуйте. меня мучает постоянноё лёгкое жжение в уретре на протяжение 8 месяцев и боль в левом паху.анализы показывают хр.простатит
# 22:49 25-11-2011 павел, обратиться
павел,