уролог

19:05 29-05-2011 / алексей / чебоксары, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема. вокруг головки где кольцо маленькие белые точки. и на крайней проти в некоторых местах белые шарики, если выдергиваю идет кровь. и еще после секса утром заметил что как будто вена затвердела, от корня члена к головке идет какаято твердая ниточка. если на нее надавить она болит. подскажите пожалуйса что это.

Ответы

# 22:03 29-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
читаем вверху в строке "искать в разделе" про "перламутровые папулы"