уролог

19:33 29-05-2011 / @аноним / Казахстан, обратиться

Моему отцу 86 лет и 6 лет назад он перенес операцию по удалению прсотаты. С некоторых пор (месяца 3) он стал жаловаться на боли в боку и что ему больно сидеть. Моча темно-желтая, с красноватым оттенком.
Больно сидеть стало уже примерно год. В последнее время от боли не может сидеть. И говорит, что отдает в бок. Ходили к урологу, сделали УЗИ - почки в отличном состоянии для такого возраста, на задней стенке мочевого пузыря какой-то нарост. Прописали антибиотики, 5-ног, диклофенак. Врач сказал, что из-за возраста уже ничего предпринимать не будут.
Провели курс лечения. Не помогло. Даю таблетки кетонала или делаю уколи кетонала от боли. Немного помогает. Как облегчить положение отца, как избавить от боли? Почему ему больно сидеть?
Надеемся на ваш ответ.

Ответы

# 21:34 29-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Больной 86 лет стал жаловаться на боли в боку, ему больно сидеть,
на задней стенке мочевого пузыря "какой-то нарост".
Врач сказал, что из-за возраста уже ничего предпринимать не будут.
Провели курс лечения: антибиотики, 5-нок, диклофенак. уколы кетонала от боли.
Судя по вашему изложению видимо имеется другое онкозаболевание.
Уточните с вашими докторами ДИАГНОЗ и напишите нам повторно, подумаем.