уролог

23:57 29-05-2011 / Андрей Мальцев… / Москва, обратиться

Добрый день.

Мне 25 лет. Где то около 8 месяцев назад после полового акта началась сильный зуд уретры и головки члена. Уролог определил, что у меня гарднерелла и уреплазма. 20 дней принимал таблетки и делал уколы. Стало полегче, но зуд уретры оставался. Ультразвук показал, что у меня камни в простате. Пропил лекарства и ставил свечи. Симптомы полностью прошли.

Партнерша проверилась и ни один из микробов у нее выявлен не был. Через несколько месяцев у меня был незащищеный акт с ней же. В течении нескольких дней у меня произошло сужение ануса (и, следовательно, запор), зуд уретры, частое мочеиспускание с резким запахом, нити в моче, а так же иногда выходит кровь в сперме. Был на приеме у уролога. Он провел анализ мазка, который показал отсутствие микробов. Повторно был проведен анализ спермы, который так же ничего не выявил. Уролог сказал, что ничем серьезным я не болею. Я решил сходить к проктологу. Тот определил наличие очень маленькой трещины ануса, выписал сначала свечи потом мази и я ее применял в течении полутора месяца. Ничего не изменилось. Трещина не заживает. Провел колоскопию - желудок в полном порядке. Проктолог сказал, что трещина слишком маленькая чтоб делать операцию. И он не знает причину почему она не заживает. Я в полном замешательстве. Зуд анусе и уретре сопровождаю меня постоянно. Это так же скаживается на сексе и психологическом состоянии так как я постоянно возбужден. Пожалуйста подскажите как мне дальше действовать.

Спасибо, Андрей

Ответы

# 20:00 30-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
отлично, а что показал правильно взятый и качественно отмикроскопированный анализ секрета простаты? его вообще сделали?
# 12:58 04-06-2011 Андрей Мальцев…, обратиться
Добрый день,
Я не уверен в терминологии анализа. За все время у меня брали 2 стакана с мочей (несколько раз), при этом врач сказал, что моча чистая, хотя я отчетливо видел в ней присутствие нитей, вводили 2 тампона в канал (для проращивания насколько я понял) и брали пробу спермы. Все анализы показали отсутствие микробов. Врач сказал, что наверно ничего серьезного. Это было несколько месяцев назад с тех пор зуд уретры не прошел, но появилась боль простаты.

Спасибо,
Андрей