уролог

10:28 30-05-2011 / Валентин… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год! Этой зимой всё время проходил в летних кроссовках! Постоянно сильно мёрзли ноги! Появилась боль под левым яичком! Постепенно усилилась! Уролог отправил на УЗи, сделал УЗИ, диагноз ЭПИДИДИМИТ, прописал антибиотик ЦЕФОРАЛ, там 7 таблеток, я его пропил, но толку вообще ноль!!!! И сам уролог в отпуск ушёл! Сейчас боль маленько прешла уже и на второе яичко! Скажите пожалуйста, какие препараты мне лучше всего пропить что бы был результат!??? Не даёт покоя мне эта боль!!! Какие есть хорошие антибиотики? Спасибо.

Ответы

# 20:18 30-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Валентин, один из наших принципов - не лечить заочно неясные случаи. например такие как Ваш.причина болей не выяснена, заболевания окружающих органов не найдены. сходите вместо уролога к обычному хирургу.