уролог

10:49 30-05-2011 / Сергей / Барнаул, обратиться

Доктор,подскажите пожалуйста...
Меня зовут Сергей, мне 23 года, в 19 лет поставили диагноз хронический простатит. Лечился уже 4 раза, но проблемы не уходят. Ослабла потенция, Сократилось время полового акта с девушками, появилась неуверенность в себе. В феврале снова проходил лечение, принимал антибиотик с дополнительными препаратами, но на днях, во время полового акта, обратил внимание на затруднительное семеизвержение, сгустки и камочки в сперме. Такое уже было, но обычно после лечения, смерма становиться чистая. Значит ли это, что у меня снова пошло воспаление в простате и мне нужно обратиться к врачу? Как получить хорошее, эффективное лечение лечение, чтобы реже обращаться к врачу? Лечиться ли совсем заболевание простатитом?

Сегодня утром, семеизвержение как будто происходило внутри полового члена, появилось ощущение барьера для выхода смермы... Что это может быть?

Ответы

# 20:26 30-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Значит ли это, что у меня снова пошло воспаление в простате и мне нужно обратиться к врачу? - возможно.
Как получить хорошее, эффективное лечение лечение, чтобы реже обращаться к врачу? есть такой способ - приходите лично - расскажем :-))