уролог

00:33 15-06-2011 / Николай / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Вот уже полгода мучаюсь. И даже не знаю, отчего все это. Врачи тока разводят руками, и, говорят приходите через месяц, может что нибудь найдем. Детей еще нет, А влечение уже практически нулевое.
На данный момент и все это время боли в области крестца, в паху, а также выше немного паха слева, тянущие боли в промежности левой ноги.
Прошел лазерную терапию, массаж простаты. Прошел курс лечения препаратами Св с Простатиленом, Св Диклофенак, Спеман, Триовит и др. Результатов не дало.
Результаты анализов :
В секрете простаты повышены лейкоциты. В спермограмме тоже. И подвижных всего 15%.
Узи мочевого пузыря и результаты мочи в норме.
ПЦР: Хламидии, Гонококки, Микоплазма, Уреаплазма, Трихомонады – отрицательны.
1.Может ли протекать хронический простатит (как мне ставят врачи диагноз), без ИППП?
2.Какие порекомендуете мне сделать еще анализы, чтобы выявить первопричину моего заболевания?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:40 16-06-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделать магнитно-резонансного исследование МРТ позвоночника от грудного отдела и ниже до копчика-вероятно причина всех проявлений в скрытом заболевании.
# 21:42 16-06-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделать магнитно-резонансного исследование МРТ позвоночника от грудного отдела и ниже до копчика-вероятно причина всех проявлений в скрытом заболевании.