уролог

08:56 16-06-2011 / таня, обратиться

У меня ХПН.была на преднизолоне 8 таб.+циклофосфан 400 через день в/в 1,5мес. потом убрала преднизолон до 3 таб.и еще назначили лейкеран. я уже не выдержала и на днях перестала пить и лейкеран и преднизолон.организм чуть ломает.(пила преднизолон с февраля) и началась менструация сразу.когда пройдет "ломка"

Ответы

# 21:49 16-06-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Никогда. Все прелести " синдрома отмены" еще на подходеъ жальвашего нефролога: с такими строптивыми пациентами работать сложно...
# 20:07 17-04-2012 Елена, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Моему сыну 4 года, диагноз гломерулонефрит. Принимаем преднизалон 20 мг. Как только начинаем постепенно снижать дозу, случается рецедив. Нефролог посоветовал Лейкеран, почитала инструкцию и оболдела! Что делать незнаю?
# 22:02 14-04-2013 Ниоклай, обратиться
Купить Лейкеран цена в Украине 198,88грн.
В наличии Лейкеран №25 Хлорамбуцил 2мг.

Для заказов по Украине т.: +380980791238
e-mail: ua@evrofarm.su срок доставки 1-3 дня в зависимости от региона получателя оплата по факту доставки.

Показания препарата Лейкеран:
Лимфогранулематоз, неходжкинская лимфома, хронический лимфоцитарный лейкоз, макроглобулинемия Вальденстрема.