уролог

22:41 24-06-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте.Начал принимать Аводарт( по показаниям) и Омник Окас.(Доэтого принимал зоксон). Мочеиспускание резко ухудшилось.Пришлось опять перейти на зоксон.В чем причина меньшей эффективности Омника? Моя индивидуальность? Или влияние Аводарта в начальной стадии его применения? Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:59 25-06-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможно мала доза. Аннотацию к Аводарту советую еще раз перечитать внимательно и вспомнить диагноз и внятные рекомендации уролога. Кстати: счас принято подписывать согласие с планом лечения, при этом вам самым подробным образом рассказывают что, как и почему . Фраза " по показаниям" несколько двусмысленна.
# 22:34 27-06-2011 Алексей, обратиться
Здравствуйте,доктор,Извините за назойливость.Дело в том,что я убедился в меньшей эффективности омника окас по сравнению с зоксоном. Прием последнего не очень желателен,т.к. я гипотоник.По совету врача неделю назад я стал принимать аводарт вместе с омником.По схеме,в соответствии с инструкциями.У меня довольно большая аденома.Вопрос:не мог ли повлиять на этой начальной стадии лечения аводарт на эффективность действия омника,который я заменил зоксоном.И не стоит ли мне опять попробовать перейти на омник и принимать его с аводартом вместо зоксона. Простите,что длинно. Спасибо за ответ.