уролог

13:19 07-07-2011 / Иван / Москва, обратиться

В интернете обнаружил такую информацию. Можно ли ей доверять?:

"Сейчас мне 64 года. В 2000 году у меня обнаружили
увеличение простаты и, понимая что пришла пора от теории перейти к практике я стал применять антигормоны на себе. За 2 недели приёма по 25мг андрокура под язык на ночьи 25мкгр трийодтиронина утром размер предстательной железы нормализовался.
Одако я продолжил терапию и 5 лет принимал 12 мг(т.е.1/4 таблетки) андрокура сублингвально на ночь и 12мкгр трийодтиронина с утра. Следующие 5 лет я пил по (т.е.1/4 таблетки) андрокура сублингвально на ночь и 12мкгр трийодтиронина с утра, но уже через день.
Итог: за это время организм по самочувствию и психологии получил статус 35 летнего. По биологии: практически исчез волосяной покров с груди и ног. В 2010 году я прекратил эксперимент, с тем чтобы увидеть реакцию организма.
За 9 месяцев волосяной покров вернулся полностью, а сам я пережил как бы вторичное половое созревание, вспомнилось всё, как это бывает в 16 лет.
Теперь о теории. Вкратце: моё мнение - организм растёт и созревает но после этого происходит "перезревание", т.к. механизмы роста и созревания не идеально заторможены. Как видите, это совпадает с теорией В.М.Дильмана. На сегодня созданы лекарства, способные полностью затормозить эти процессы, текущие в трёх гомеостатах: половом(гипоталамус,гипофиз, половыежелезы),энергетическом(гипоталамус,гипофиз, щитовидная железа), соматическом(гипоталамус,гипофиз, кора надпочечников,островки Лангерганса,паращитовидные железы). В эксперименте я тормозил только управление половым и энергетическим гомеостатами. Есть уже в аптеках КОАКСИЛ-вещество тормозящее выработку гипоталамусом глюкокортикоидного релизингфактора. Много известно стало про мелатонин. Так что, если я буду ставить следующий эксперимент, то надо будет и их подключить.".

Ответы

# 13:41 07-07-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Типичный примитивизм, и в искусстве и в медицине и в политике ничего не передает потомкам.