уролог

11:17 22-04-2002 / Ольга (И.Б. 217…, обратиться

К своему предыдущему сообщению (о планируемой беременности) хочу добавить, что первоначальные анализы показали также уреаплазму и микоплазму. После проведенного лечения при повторном анализе, который мы сдавали вместе с мужем уреаплазма- отрицат.
Принимали вместе с мужем:
Доксициклин- 10дней
Ципролет- 10 дней
Нистатин - 10 дней
Это в марте месяце.
В апреле прочитала на сайте доктор. ру новые схемы лечения ЗППП и решили с мужем пролечиться ещё раз:
Доксициклин - 1день - 2т после завтрака, затем 1т* 2раза в день
Эритромицин - 1 день - 2т после ужина, затем 1т* 2раза вдень
Тактивин - 1, 3, 5 день по 1 ампуле
Свечи "Полижинакс", "Бетадин"
Затем Ацикловир 1т* 2раза в день 5 дней.
Как вы считаете, эффективно такое лечение при моих результатах анализов?
Муж сдал анализы на герпес, по телефону сказали, что при норме 0, 116 у него 1, 411. Что это значит?
После проведенного лечения в апреле анализы не сдавали. Нужно ли? Или этих пепаратов будет достаточно?

Ответы

# 17:59 22-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это отнюдь не "новые схемы лечения ЗППП"
Пожалуй, что такое лечение неэффективно.
Все схемы и последовательность расписывается опытным врачем, прицельно.