уролог

20:58 25-07-2011 / Денис / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В начале полового акта(после входа в девушку)продолжительность его составляет 10-15 секунда, после чего я кончаю. Скажите пожалуйста это нормально или нет? если нет то что это может быть и как это лечить?Если это не нормально то каково минимальное нормальное время для 1 эякуляции? Или лучше начинать заниматься сексом после 1 эякуляции? (ведь после этого продолжительность полового акта увеличивается). Подскажите пожалуйста как мне с этим быть и что делать. Заранее огромное вам СПАСИБО.

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 21:57 25-07-2011 "Ваш Врач"…………, обратиться
Преждевременное семяизвержение, именуемое также ранней эякуляцией, является одним из самых частых сексуальных расстройств у мужчин.Существуют понятия первичная и вторичная преждевременная эякуляция. Первое характерно для начала половой жизни и объясняется повышенной возбудимостью. Со временем и увеличением частоты половых актов такая быстрая эякуляция, как правило, сходит на нет. Вторичное же преждевременное семяизвержение может развиваться из-за физиологических или психологических нарушений. Кроме того, медицина различает абсолютное преждевременное семяизвержение (меньше 2 минут) и относительное преждевременное семяизвержение, при котором половой акт длится более 2 минут, но партнеры не удовлетворены его длительностью. В любом случае, без медицинской или, как минимум, консультативной помощи мужчине практически невозможно самостоятельно справится с проблемой преждевременной эякуляции.