уролог

20:06 29-07-2011 / Кристина… / Архангельск, обратиться

целый год мучаюсь от периодических болей во время мочеиспускания, как будто нарастающих к концу. когда обостряется-хочется в туалет каждые 2 минуты но по малу. похоже на жжение или резь. пролечила хламидиоз - боли не прошли. говорят, что цистит не видят. узи мочевыделительной системы тоже ничего не показало. есть небольшая эрозия, врач сказал не повод для беспокойства. боли начались с появлением половых отношений. пока даже не знаю к кому обращаться к гинекологу или урологу, и как формулировать свою проблему, потому что как я поняла возможных заболеваний с такими симптомами очень много((

Ответы

# 10:22 30-07-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
К урологам - потребовать выполния цистоскопии. Чем старше специалист и чем больше его опыт-тем лучше.