уролог

09:49 24-04-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня примерно неделю назад начались боли в конце мочеиспускания, они длятся около 30 сек. И постоянно хочется в туалет, хотя на самом деле всего несколько капель.

Ответы

# 05:54 26-04-2002 Ната, обратиться
Здравствуйте, Наталья! я не врач, но в данный момент мучаюсь тем же. По симптомам похоже на цистит или уретрит. самолечением конечно лучше не заниматься. сходи к урологу. т. к. следущий этап - почки. но для облегчения могу порекомендовать Но- Шпа(снимает спазм и облегчает состояние), урологический сбор или толокнянка. а как протововоспалительно мне порекомендовали 5- НОК, но еще раз повторю, лучше к врачу, т. к. если неправильно лечить будет только хуже. Если вы уже побывали у врача, то пожалуйста, напишите что вам назначали. Желаю выздоровления.
# 21:45 26-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть воспалением слизистой мочевого пузыря, мочеиспускательного канала или отходящим камнем из мочеточника в мочевой пузырь. Пора на УЗИ и к урологу.