уролог

11:13 01-08-2011 / ОЛЬГА / САРАТ.ОБЛ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МОЕЙ ДОЧКИ,ЕЙ ПОЧТИ 6 ЛЕТ,ДИАГНОЗ НЕЙРОГЕННАЯ ДИСФУНКЦИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ,ЛЕЙКОЦИТОУРИЯ.ПОСТОЯННО ПРОХОДИМ ОБСЛЕДОВАНИЕ,НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ.ПОКА ЛЕЧИМСЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО.КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЁМ,ОПЯТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕЙКОЦИТОВ В МОЧЕ.ВОТ НЕДАВНО СДАЛИ АНАЛИЗ МОЧИ ЛЕЙКОЦИТОВ 100 И БАКТЕРИЙ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО.3ИЮЛЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛИ ПИТЬ АНТИБИОТИКИ.ПИЛИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЦИПРОФЛОКСАЦИН СНАЧАЛО НЕДЕЛЮ ПО1ТАБ 2РАЗА В ДЕНЬ,А ПОТОМ ТОЛЬКО ПЕРЕД СНОМ ПО1/3ТАБ НА НОЧЬ МЕСЯЦ.И ВОТ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ СДАЛИ МОЧУ ЛЕЙКОЦИТОВ 40-45.ЕЩЁ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЛНАЯ КАМЕРА.РЕШИЛА ПОДАВАТЬ ЕЙ СБОР БРУСНИВЕР ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СДАЛА МОЧУ ЛЕЙКОЦИТОВ СТАЛО 60-65.СКАЖИТЕ КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО ЗАВАРИТЬ ДЛЯ РЕБЁНКА 6 ЛЕТ И В КАКОЙ ДОЗИРОВКЕ ДАВАТЬ?Я ЗАВАРИВАЮ ТАК:БЕРУ 2 ПАКЕТИКА НА СТАКАН КИПЯТКА ДАЮ НАСТОЯТСЯ 30МИН И ДАЮ ЕЙ ПО 30ГРАММ ЗА 20МИН.ДО ЕДЫ 3РАЗА В ДЕНЬ.МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО ТО ПОСОВЕТУЕТЕ?БОЛЕЙ У НЕЁ НЕТ, ЗАПАХ У МОЧИ КАКОЙ ТО РЕЗКИЙ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 21:56 01-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЦИПРОФЛОКСАЦИН запрещен к применению у детей, такого назначения не могло быть!
Согласуйте с педиатром лечение Амоксициллином, правильно рассчитайте дозировку.
Почитайте про вакцину "Уро-Ваксом"
Эффект от трав не будет, важно вымачиваться до конца и поднимать иммунитет
# 22:40 01-08-2011 ОЛЬГА, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Ну так вот нам назначили и мы пропили как нам сказали!Если бы вы знали как мне надоело травить своего ребёнка антибиотиками и другими таблетками!мы уже лечимся почти 5 лет и всё напрасно.антибиотики помогают на время недельки на 2.У неё как говорит наш врач ленивый мочевой пузырь,надо заставить его работать.У неё мочи остаётся в мочевом пузыре 60% отсюда и все беды.Невролог нам назначал КОРТЕКСИН.прокололи.После него она хотя бы стала сама ходить в туалет,а до этого не добегала упускала.Подскажите может есть ещё какие нибудь средства что бы заставить мочевой пузырь сжиматься как следует?И вообще как вы считаете я могу её вылечить полностью и безвозвратно?я уже так устала.так жалко свою девочку!Спасибо вам большое что не оставили моё письмо без внимания!!!КСТАТИ ПРО УРО-ВАКСОМ ПРОЧИТАЛА НАПИСАНО ВСЁ ХОРОШО И СТОИТ НЕПЛОХО.А ИНТЕРЕСНО ПОМОЖЕТ ЛИ ОН ИЛИ НЕТ.