уролог

14:55 01-08-2011 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Анализы на скрытые инфекции выдали положительный результат по уреаплазме парвум (уреалитикум нет) и гарднерелле (по 2 плюсика каждый).
У жены то же самое, только по 4 плюсика (а также, 2 плюсика кандиды).
Ей назначили курс лечения, антибиотики, плюс местные препараты.
Вопрос: что нужно принимать мне, чтобы лечение было эффективным?
Жалоб нет, никак не беспокоит, пошел сдавать анализы только после того, как у жены обнаружились эти инфекции.

Спасибо!

Ответы

# 21:58 02-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
ни первая ни вторая инфекции не являются серьезными. решение о назначении лечения принимается исходя из других соображений, а не данных анализов
# 12:32 03-08-2011 Сергей, обратиться
Спасибо за ответ,

я тоже так считаю, но у жены были проявления в виде цистита и молочницы. От уреаплазмы парвум она уже лечилась, анализ затем был отрицательный, а теперь снова появилось, поэтому решили пролечиться вместе, т.к. получается, я ее перезаражаю.
Поэтому очень хотелось бы узнать, какие препараты принимать мне

спасибо!