уролог

15:40 01-08-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего молодого человека сегодня начались странные выделения из полого члена,ходил здавать анализы сказали что проблема может во мне.ни разу не изменяла ему здорова.у него был секс на стороне месяц назад,один раз.в чем может заключаться проблема?что это может быть как это может повлиять на меня?

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 21:23 01-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
если это хламидийная инфекция, то не только повлиять , но и привести к бесплодию.