уролог

13:26 05-08-2011 / Богдан / Улан-Удэ, обратиться

Доброго времени суток Уважаемые Врачи! У меня такой вопрос, у меня был рубцевой фимоз, сделали частичное обрезание. Операция была 2.08.2011, наложили саморассасывающиеся швы, сейчас имеется отек, оперировавший врач сказал мазать швы кремом "Акридерм Гента" и перевязывать стерильными бинтами.
Как можно ускорить заживление и убрать отек поскорее? Сколько раз в день нужно делать перевязки с "акридермом"? (врач не сказал) и как вообще выполнять правильный уход за раной?
И еще можно ли алкоголь?
3аранее благодарю!

Ответы

# 23:08 05-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отек может держаться дней 5,
Крем этот мне не знаком
Алкоголь можно , эрекции нежелательны