уролог

15:18 05-08-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый День! Срочно нужна помощь УРОЛОГА! (точнее совет)
сегодня ходил к Урологу в гор.Больницу. сдавал анализ "секрет простаты" выявили у меня в них около 60 лейкоцитов. врач сказал
что простатит "Хронический". написал курс лечения :
свечи - Диклофенак 100мг прием 10 дней, Детралекс- 20дней, настойка Женшеня 30 дней . Флексид 500мг-20дней.Бактисубтил-22дня. юнидокс Солютаб 8дней. свечи генферон 500000 ед-10 дней.
И массаж простаты три раза в неделю примерно 12 раз .
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ НЕТ ? В заранее спасибо..жду от Вас ответа.. хочу понять стоит проходит этот курс или нет.. а то эти лекарства дорого стоят !

Ответы

# 23:05 05-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это " полный курс лечения" главное принимать антибиотики последовательно, и не запутаться с остальными препаратами.
# 14:02 06-08-2011 alex, обратиться
Дмитрий, этот курс для "состоятельных".
Можно все дешевле взять, практически без потери качества:
1.Детралекс - (он же Венарус), дешевые аналоги:Троксерутин или Троксевазин.
2. Флексид- аналоги:Офлоксацин или Ципрофлоксацин.
3. Юнидокс Солютаб- (он же Доксициклина гидрохлорид).
Свечи Диклофенак- только если у вас нет проблем с желудком( гастрита и т.д.).
Женьшень - необязательно.
# 22:23 06-08-2011 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Большое Спасибо Вам, за Ваше содействие !!! купил всё это.. теперь начинаю это употреблять !
# 21:11 07-08-2011 Аноним, обратиться
alex,
Спасибо за содействие !!!
# 20:32 03-09-2011 Татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
как вы думаете - эффективность Венаруса и Детралекса при лечении варикоза сопоставимы? Или Венарус намного хуже? Спасибо за ответ.
# 21:35 15-10-2011 Мария, обратиться
Детралекс не только уберет все симптомы, принимая препарат, Вы остановите прогрессирование варикоза!Это главное
# 21:40 15-10-2011 Мария, обратиться
Детралекс микронизированный-вот главное отличие от Венаруса. Детралекс тормозит лейкоцитарную агрессию-и это доказано на тысячах пациентов! Это главная причина прогрессирования хронических заболеваний вен. Если у вас есть геморрой, то попробуйте и Детралекс, и Венарус. Думаю, эффект не заставит ждать на Детралексе. Совсем другая ситуация на Венарусе! Знаете почему? Потому что препарат не работает и вы платите деньги не понятно за что!
# 12:03 26-10-2011 Елена, обратиться
Мне врач назначил принимать Венарус около полугода назад. И уже через месяц я почувствовала положительный эффект от приема Венаруса. Самое для меня важное это перестала отекать правая нога внизу , а также перестала чувствовать тяжесть в ногах. Так что мне Венарус помогает. Посмотрела в интернете так эти два препарата по составу идентичны только Детралекс гораздо дороже стоит.
# 22:40 26-10-2011 Аноним, обратиться
Конечно,Елена, это одно и тоже:диосмина 450 мг и гесперидина 50 мг. в одном и другом.