уролог

15:17 25-04-2002 / Наиль, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! У меня проблема следующего свойства: поставили диагноз варикоцелий левого яичка. Обязательна ли операция?
Проблема вторая- правое яичко невыполняет своих фукций, т. е не вырабатывается сперма, хотя в анализах кол- во спермы соответствует норме.
Прошу пояснить и разъяснить.
Заранее благодарю.

Ответы

# 18:18 25-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 По поводу варикоцеле - операция предпочтительна.
2 А как выяснилось, что именно правое яичко не вырабатывает сперму?