уролог

15:04 26-04-2002 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Моё сообщение осталось без внимания, поэтому пишу снова.
Мне 23 года, у меня во время полового акта очень быстро (почти мгновенно) происходит эякуляция. Живу половой жизнью не первый год, так что вряд ли проблема психологическая. Частота, алкоголь, всевозможные мази, позы, партнёрши и т. д. практически не влияют. Недавно прочитал, что существует в мед. практике синдром парацентральных долек (СПЦД), есть стандартный метод диагностики и лечения - хлорэтиловые блокады на поясницу. Эту процедуру применяют при ускоренном семяизвержении у взрослых мужчин и при недержании мочи у маленьких мальчиков. Но мой сексолог утверждает что ни о чём подобном не слышал. Скажите, пожалуйста, к какому врачу надо обратиться - сексологу, урологу, неврологу или к другому специалисту ?

Ответы

# 21:04 26-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы, урологи, давно, очень давно . .. делаем такие процедуры. Честно говоря, малоэффективно.