уролог

16:13 26-04-2002 / Гоголь, обратиться

Добрый день доктор. Мне 33 года и непервый день мучаюсь простатитом. Услышал по телевизору про чудо- лекарство "ВИТАПРОСТ" которое обещяет вылечить от проблем за 3 дня. Я так сразу и не поверил. Очень хотелось бы услышать мнение грамотного специалиста

Ответы

# 21:09 26-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Свечи Витапрост применяются в комплексе лечения от 10 до 20 дней и не являются панацеей.