уролог

00:11 27-04-2002 / Михаил, обратиться

Во время полового акта испытывал боль, после него боль не проходила несколько дней, периодически в течении продолжительного времени в головке члена возникало жжение и дискомфорт. Выделений никаких не было. Сдал анализы, нашли уреаплазму и кандиду, также ещё сдавал на хламидиоз и микоплазму и проверился на простатит, с этим всё оказалось нормально. Прописали антибиотики и свечи, я почти закончил курс в три недели. Но боль при походе в туалет и периодическое жжение не проходит, также боль возникает когда ещё только собираешься помочиться. Не очень сильная, но достаточно неприятная. Нормально ли это, что боль не исчезает? ?? Или у меня помимо уреаплазмы что- то ещё есть? ??
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 18:48 29-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам забыли сказать об остаточных явлениях после такого уретрита. Пауза с острой пищей и сексом желательна.