уролог

12:54 28-04-2002 / Татьяна, обратиться

В продолжение моих вопросов от 25 и 26 апреля ( спасибо большое за ответы на них). Какие еще неинвазивные методы обследования вы посоветуете(анализ мочи общий, Неч- ко, суточный на клубочки, УЗИ почек, ЭКГ - все это есть) с целью подтвердить или опровергнуть д- з гломерулонефрита - помимо или до биопсии почек?
Можно- ли делать эту биопсию при темп- ре 37, 1 (причина тем- ры гинекологическая)?

Ответы

# 21:33 30-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Делать можно, перечисоение схемы правильное.