уролог

15:47 28-04-2002 / Игорь, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Несколько лет назад мне поставили диагноз - хронический простатит. Я проходил несколько раз стандартный курс лечения. Результат никакой. Недавно прошел полное обследование по этой проблеме. Обнаружен небольшой застой, восполительный процесс (30- 40лейкоцитов), низкие результаты по методу функциональной биокоррекции. Мне было предложено пройти полный курс лечения в течении 1 месяца (лазер, медикоментозные препораты и т. д. ). Более конкретно о курсе лечения мне не рассказали т. к. я не дал согласия. Обследование я проходил в широко рекламируемой на телевидении солидной клинике, где за лечение берут солидные деньги. Хотел бы совета поэтому поводу, т. к. после всех мытарств по клиникам и врачам складывается впечатление(никого не хочу обидеть, просто есть некоторое недоверие) , что все они созданы для выкачивания денег из больных, а не для помощи им. Во всяком случае мне пока не помогло. Так же хотелось бы узнать , на сколько результативен метод функциональной биокоррекции.

Ответы

# 21:30 30-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нинасколько. Это моё личное мнение.
В моём резюме упоминается, что лечение простатита не является проблемой. Что мы подтверждаем ежедневно.