уролог

19:27 24-08-2011 / ольга / уфа, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте.У моего сына,ему 8 лет,по наследству передалось заболевание энурез.Мы с рождения наблюдаемся у невропатолога.Нам поставили диагноз гиперактивность и начальный энурез.Назначали физиотерап.процедуры,дриптан,тенотен детский.Прошли 3 курса,но улучшений нет.Муж постоянно будит его ночью для того чтобы сын пошел в туалет.После часа ночи сын может проспать до утра сухим,но если его не поднять в туалет после того как он уснул через 1-1.5часа,он обязятельно обсикается.В детстве мой муж тоже писался.Ему были прописаны какие-то уколы,после которых у него все прошло.Я сказала это нашему лечащему врачу,но он снова посоветовал нам пить дриптан.Подскажите может есть такие уколы,которые помогли бы сыну.
С уважением Ольга.

Вопрос с сайта: "72adresa.ru"

Ответы

# 10:37 27-08-2011 ольга, обратиться
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте.У моего сына,ему 8 лет,по наследству передалось заболевание энурез.Мы с рождения наблюдаемся у невропатолога.Нам поставили диагноз гиперактивность и начальный энурез.Назначали физиотерап.процедуры,дриптан,тенотен детский.Прошли 3 курса,но улучшений нет.Муж постоянно будит его ночью для того чтобы сын пошел в туалет.После часа ночи сын может проспать до утра сухим,но если его не поднять в туалет после того как он уснул через 1-1.5часа,он обязятельно обсикается.В детстве мой муж тоже писался.Ему были прописаны какие-то уколы,после которых у него все прошло.Я сказала это нашему лечащему врачу,но он снова посоветовал нам пить дриптан.Подскажите может есть такие уколы,которые помогли бы сыну.
С уважением Ольга.