уролог

23:50 28-04-2002 / Alex 23 Goda, обратиться

Zdrastvuyte doktor !
U menya vot kakaya problema- 3 mesyatsa nazad obnarujil cht podxvatil kakuyuto vener. bolezn'!
Simptomy- v nachale byli vydeleniya soprovojdayushiesya silnym zudom polovogo chlena. prichem pri chesanii chlen stanovilsya silno krasnym. Mesyats spustya vydeleniya umenshilis'. No inogda mocheispuskanie proxodit boleznenno. Podskajite pojaluysta chto za bolezn'eto mojet byt' i naskol'ko ona seriosna? (Netu vozmojnosti posetit venerologa, tak kak danny moment nahojuyus' zagranitsey. ) Zaranee Spasibo.

Ответы

# 21:35 30-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Найдите такую возможность, жалобы пренеприятные.