уролог

16:01 30-08-2011 / Василий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!

Беспокоит следующее: на головке переодически появляются белый налет, покраснение, сильный зуд, иногда жжение. По времени - уже прилично, раньше правда было редко, сейчас довольно часто. Ещё в последнее время по мимо всех перечисленных симптомов замечал сыпь местами на головке (там где покраснения). Стоило 1-2 раза намазать ТРИДЕРМом, симптомы на время уходили. Месяц-два назад я (мне 23 года) прошел урологическое обследование, сдал анализы. В анализах ничего! Единственное узи предстательной железы зафиксировало небольшие утолщения стенок простаты. После обратился по знакомству к дерматовенерологу, он сказал, что анализов у меня сдано сверхнормы, и чтоб я приводил девушку, возможно у неё нарушена миклофлора (хотя её ничего не беспокоит). Мне же прописал 2 раза в день в течение недели мазать ПИМАФУКОРТом и не заниматься сексом (и после ещё неделю не заниматься - мол увижу что ничего не будет, что причина в девушке). Вот неделя прошла, с девушкой идти ток собираемся, меня вроде ничего не беспокоит, но вот на головке появилась (где-то спустя 3 дня после лечения ПИМАФУКОРТом) мелкая бледно-красная сыпь. До этого я пробовал эту мазь, замечал что ТРИДЕРМ намного быстрее приводит головку в порядок (по крайней мере внешне). Кстати, девушка постоянная, живем несколько лет вместе, не предохраняемся (она пьет таблетки ЖАНИН). Я подозреваю что у меня баланит или баланопостит эрозивного характера, возможно с осложнением на простату. Скажите как лечить? как диагностировать? куда можно податься на консультацию?

Ответы

# 07:56 22-09-2011 Сергей, обратиться
Та же проблема....тридерм помогает только пока пользуешься:(( Диагноз никто поставить не может:((...