уролог

18:12 30-08-2011 / сергей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте ! есть следующая проблема опишу все по порядку . мне всего 27лет по утрам эрекции практически нет , просто так тоже очень редко , но самая главная проблема пропало желание , недавно был случай(2 раза ) с очень сексуальной девушкой, все уже надо было заняться сексом и мозг понимает какая она красивая и все остальное , но сексуального желания взять её как раньше нет, соответственно в тот момент даже и не поднялся , живу с девушкой секс пару раз в неделю не с тем интересом и бывает с неполной эрекцией , второй раз заняться сексом уже нет вообще никакого желания(и не подымиться) , раньше желание было почти постоянным в любых местах, в любое место, фантазии постоянно какие-то, а сейчас как будто объелся и на еду смотрю безразлично . как то бывало похожее но по истечению недели двух вроде желание возвращалось , а сейчас что то затянулось .
В последние время употребляю чаще алкоголь ( 3дня в неделю точно) не из-за этого, а в принципе , чаще бывают какие-то депрессии .
Посоветуйте что в первую очередь делать,что это может быть , может попить какие возбуждающие таблетки или тестостерон какой , к врачу попасть получиться неизвестно когда(в городе у нас наверняка нет ) и не очень удобна в 27 лет обращаться , помогите каким советом ,что сдавать если обращаться к врачу и советом если без врачебной помощи . Спасибо

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 11:22 01-09-2011 сс, обратиться
бросить пить
сдать анализы на тестостерон
# 00:46 02-09-2011 Аноним, обратиться
сергей, сам же пишешь, что живешь с девушкой, но были попытки занятся сексом с другой сексуальной девушкой. очевидно, с кем живешь - та надоела и ты ее не особо уже хочешь.
а та сексуальная, с кем пробывал, - ты к ней не привык и соответственно с первого и второго раза может и не получиться.
тебе уже не 15 лет, эта проблема только психологического плана у тебя.
все восстановится.