уролог

20:17 31-08-2011 / Лена / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 21 год. Не рожала. Большие проблемы с мочеспусканием уже мучают меня 5 лет. Постоянные резкие позывы и недержания мочи. Могу и до туалета не добежать. Гулять могу только если есть рядом туалет, ехать куда то вообще невозможно! Очень комплексую по этому поводу, начались постоянные депрессии.Уже незнаю что делать. Вопрос интимного характера, поэтому даже с мамой посоветоваться не могу.Почки и мочевой пузырь не болят, камней нет, при мочеспускании не больно. ПРошу Вас подскажите что делать? с чего начать?

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 17:14 01-09-2011 Светлана…, обратиться
Скорее всего проблемы психологические. Попробуйте гомеопатию. Про гомеопатические препараты для лечения мочеиспускания можно прочесть здесь:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-18-30-39.html
Ещё есть препараты: Дриптан (он же Оксибутина хлорид), Детрузитол (Уротол, Толтеродин), Спазмекс (Троспия хлорид). Что-нибудь из этого обязательно поможет.
# 16:10 27-06-2012 Марина, обратиться
Здравствуйте, Елена, я не врач, но меня саму давно мучали те же проблемы. Мне прописали Уротол, пропила цикл - помогло. Но лучше все же не заниматься самолечением, а идти на прием к врачу. Желаю удачи!