уролог

09:36 08-09-2011 / Вадим / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Полтора года ждем пополнении и никаких результатов.Решили обратиться к консультанту. Недавно сдал анализы. Вот исл.показатели анализов:

HERPES SIMPEX 1*2 (ВПГ) Ig M 2,830(0,256)-положит.
CYTOMEGALOVIRUS (ЦМВ) Ig M 1,204 (0,283)-положит.
TOXOPLASMA GOND // (ТОК СО)-отриц.
Вирус герпеса человека 2 типа (соскоб)-отриц.-1,5
Цитомегавирус -отриц.-1,3
Трихомонада-отриц.-1,2
Гонорея-отриц.-1,5
Хламидия-отриц.-1,4
Уреаплазма-отриц.-1,6
Микоплазма ген.-отриц.-1,4

И еще по поводу спермограммы, у меня плохо подвижных спермотозоидов 34%,а так все остальное в норме. Посоветуйте мне , пожалуйста, что мне делать,если провести лечение, то какими средствами. И влияет ли все это на планирование ребенка? Заранее благодарен Вам !

Ответы

# 10:17 08-09-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вадим, "все это" естественно влияет на планирование ребенка, поскольку при таком наборе инфекций у жены беременность не наступит. Вам посетить андролога, жене гинеколога либо семейная консультация в центре планирования семьи.