уролог

18:50 09-09-2011 / Виктор / Омск, обратиться

Здравствуйте!С женой собираемся завести ребенка решили провериться, подлечиться, она сходила к гинекологу, сдала анализы, узи, врач сказала все нормально небольшая опухоль правого яичника лев объем:8,6 прав:20,3, инфекций никаких нет прописала Зиромин,дифлазон,и пробиотик, курс на 10 дней. Ей сказала чтоб я тож проверился я пошел в частную клинику, врачь осмотрел меня, сделали анализ trich rad - не обильно, пл. э - 10-11 в п. 3р, (греческая лямбда не знаю как ее обозначить) 45-50 в скоплениях до 100, лецит зерна ++, слизь+, анализ зделали за пять минут доктор сказал что надо с женой пройти курс лечения капельници, уколы, массажи обязательно,диагноз он озвучил так что у меня в пледстательной железе гной, но не сказал причину его появления,но зато сказал лечение кождого будет стоить 6000руб, хотя генеколог жене прописал курс из таблеток на 1000р и все, что вы можете сказать по этому диагнозу, и по поводу лечения, я немного засомневался в их услугах потому что знакомые тож проходили лечение в этой клиникке,у них был похожий диагноз, и оплата такаяже,верить ли клинике или они просто зарабатывают так деньги, и что нам делать к как пройти курс лечения который нужно а не просто выкинуть деньги на ветер.Большое спасибо!

Ответы

# 19:03 09-09-2011 Аноним, обратиться
Виктор, вас разводят. В простате гной!!! Такое даже придумать страшно!
ЗАчем проверяетесь, просто рожайте.
Если дене не удается забеременеть больше года тогда уже можно проверятся.
# 19:55 10-09-2011 Сергей, обратиться
По анализам у вас простатит. Но для верности сходите к другому доктору. Сдайте сок простаты еще раз.