уролог

10:13 03-05-2002 / Андрей З.…, обратиться

Здравствуйте доктор. Три месяца назад сдавал анализ на скрытую инфекцию - нашли уроплазмоз, врач прописал витапрост - свичи принимал в общей сложности 40 дней (4раза по 10 дней), массаж предстательной железы каждые 10- 14 деней, принимал атибиотики: ампицилин 10дней, тетрациклин и нистатин 10дней; затем принимал трихопол и тинидозол. Частое мочеиспускание прекратилось, а также прошли боли впаху и зжение в корне члена,
но появился зуд и покраснение на кончике галовки.
При эрекции зуд и краснота усиливаются и головка довольно сильно краснеет как будто раздражение.
Скажите пожалуйста как долго лечится это заболевание и какие эфективные лекарства, чтобы проконсультироватся о них у своего врача.

Ответы

# 20:20 06-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего от уреоплазмоза Вас "вылечили". Описанные новые жалобы - следствие дисбактериоза.
Применяйте при сексе смазки, презерватив и сдайте анализ на дисбиоз.