уролог

14:49 05-05-2002 / Ксения, обратиться

Доктор, у меня в начале уретры постоянное ощущения содранности, мочеиспускание очень болезненное. Полгода назад пролечилась от хламидиоза . Сейчас анализы на уреаплазму. микоплазму . хламидии отрицательные. В посеве периодичесик то стаффилококки. то киш. палочка. каждый раз что- то разное.
Непонятно что лечить. Уретроскопия показывает воспаление. В моче периодически соли слизь, лейкоциты 5, все остальноке в норме. Антибиотики пить уже невозможно. после пропитых курсов неизвестно от чего улучшений нет. Я в растерянности. что же делать?

Ответы

# 14:55 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Лечение достаточно длитеьное и включает помимо соблюдения гигиенических рекомендаций диетотерапию, возможно проведение инстиляций и назначение растительных уросептиков и иммунных препаратов.
# 18:21 05-05-2002 Ксения, обратиться
Но реально, если все соблюдать вылечиться и забыть об этом кошмаре? и еще , хотелось бы узнать о диете. Мне говорили, что нельзы: острое. соленое. кислое. Может что- то еще?
# 22:34 05-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вполне реально. К диэте: алкоголь в виде щампанского и всяких суррогатов исключить.
# 14:56 06-05-2002 Ксения, обратиться
Спасибо большое, доктор! Вселяете надежду!