уролог

22:24 05-05-2002 / Аноним, обратиться

ПОВТОРНО. .. очень важно. ..
А скажите пожалуйста в 2- х словах о несовместимости парня и девушки в плане микрофлоры. Просто у меня был уретрит после полового акта с девушкой (без презерв. ) - никаких инфекций (даже с провокацией) не выявили. Уролог сказал что это связано с несовместимостью. Возможно ли такое ? или просто не удалось выявить какую- то инфекцию, которая во мне все- таки есть ? (кстати у девушки тоже ничего не нашли). А то как- то страшно теперь снова с ней спать. . . . .

Ответы

# 22:28 05-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
А кто доказал, что это был уретрит? Анализы? Гноетечение?
# 10:03 06-05-2002 !!!! Уточнение…, обратиться
Да. .. Было и небольшое гноетечение и резкая боль при мочеиспускании и боль когда брали соскоб из уретры. .. .
Но вот ничего не нашли. .. ..
Так что же это за несовместимомть ? ?? ??
# 20:05 06-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лабораторным путем воспаление не доказано. Так?
"ничего не нашли".
Очевидно несовместимость с противозычаточными средствами, которыми пользуется девушка. Возможно тайно.