уролог

08:34 23-09-2011 / Александрр… / Алтай, обратиться

В прошлом году(апрель) проходит курс лечения от хронического простатита после перенесенного эпидимита правого яичка зимой прошлого года. входило: антибиотики, сампрост уколами, физио. Сейчас часто возникает зуд в заднем проходе. Терапевт сказала, что это может быть и от простатита. Могу ли я повторить лечение, описанное выше (сампрост, антибиотики, физио) еще раз (болезненных ощущений от простаты нет, есть уменьшение потенции, зуд)? сколько раз можно проходить курс лечения сампростом для дальнейшей профилактики?

Ответы

# 19:45 23-09-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Могу ли я повторить лечение - это неразумно, Ваши жалобы могут связаны с иными причинами: проктитом, геморроем, анальной трещиной, глистами.
# 17:32 24-09-2011 Аноним, обратиться
Александрр…,
анальный зуд лего может быть, когда вы прсто нервничаете, + при употреблении алкоголя, сигарет, острой, жирной пищи.
простатит не влияет на качество эрекции, тут проблемы головы, не более.

вердикт - лечится не нужно.