уролог

21:26 06-05-2002 / Алексей, 23 Год…, обратиться

Будьте добры, господин Кобликов, перечислите первичные признаки заболевания предстательной железы, при обнаружении которых следует обратиться ко врачу.

Ответы

# 10:46 07-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Без проблем.
Боли в промежности. Тупые.
Дискомфорт при мочеиспускании по утрам, чувтво неполной струи.
Беспричинные выделения из уретры, скорее слизистые.
Дискомфорт при семяизвержении, изменение составных частей спермы, возможно периодически.
Боли в надлонной области, заднем проходе плюс учащение позывов на мочеиспускание.
# 10:50 07-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Без проблем.
Боли в промежности. Тупые.
Дискомфорт при мочеиспускании по утрам, чувтво неполной струи.
Беспричинные выделения из уретры, скорее слизистые.
Дискомфорт при семяизвержении, изменение составных частей спермы, возможно периодически.
Боли в надлонной области, заднем проходе плюс учащение позывов на мочеиспускание.
# 10:55 07-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Без проблем.
Боли в промежности. Тупые.
Дискомфорт при мочеиспускании по утрам, чувтво неполной струи.
Беспричинные выделения из уретры, скорее слизистые.
Дискомфорт при семяизвержении, изменение составных частей спермы, возможно периодически.
Боли в надлонной области, заднем проходе плюс учащение позывов на мочеиспускание.