уролог

11:51 29-09-2011 / Татьяна, обратиться

Дочке 8,5лет.
3,5нед назад сопливила, но т.к. не было температуры, то переходили "на ногах". А две недели назад она стала описиваться, всё не успевала добежать до туалета, а на выходные пожаловалась, что больно писать. Выходные мы ее грели в теплой ванне, а в понед. пошли к врачу.
как итог, неделю отсидели на больничном, пили канефрон и Фурагин 3 р.в день. В этот понедельник сдали мочу, и анализ плохой. Назначили а/б на выбор: Цедекс или Монурал. В аптеке сказали, что Монурал лучше, что он создан конкретно для цистита. Взяла его. Во вторник на ночь дала полпакета, как велено. Вчера деть сказала, что ничего не болит, все как рукой сняло. Я уж обрадовалась.
А сегодня утром снова пожаловалась, что чуть-чуть больновато.
Я в ужасе.
Может, стОит дать вторую половину пакета?
У нас контрольный ан-з в понедельник. Канефрон продолжаем пить, и фарагин на ночь.
Добавлю, что 2,5г назад у дочки был о.пиелонефрит после гриппа. Тогда высеяли кишечную палочку.

Ответы

# 09:21 01-10-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо за помощь (((