уролог

00:28 01-10-2011 / Дмитрий / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! У меня не понятная проблема. Мне 25 лет. В свое время мастурбировал достаточно часто, было много фантазий, а вот теперь познакомился с девушкой с которой хочу быть и не выходит, эрекция неполноценная, член падает, колом не стоит, хотя раньше, иногда на пляже пофантазируешь, посмотришь на девушек в бикини, а потом мучаешься и думаешь да когда же ты упадешь, неприятно все-таки через плавки видно, что стоит, да долго стоит, хоть уже ни о чем и не думаешь. А тут вот она девушка голая, рядом, а у меня особо не стоит, и желание не 100 %.....Скажите, что со мной, я болен чем то?

Ответы

# 04:55 01-10-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий, не болен, так у многих.
НУжно привыкнуть к девушке, проблема психоэмоциональная.
Тебе не 15 лет, чтобы на вид голой девушки вставал только.
Пробуйте чаще, и получится, стимуляция обязательна, просто одной обнаженности недостаточно.
# 20:21 02-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
ситуационный невроз ожидания неудачи. решение описывалось неоднократно.
# 13:20 10-10-2011 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр., у меня к Вам еще такой вопрос! Могло ли сказаться непостоянное, но все же отсутствие утренней эрекции, да и вообще в принципе на моей ситуации то, что год назад я резко поменял образ жизни. Это выражается в работе, то есть я физически работаю по 13-15 часов в день каждые два дня, постоянно не высыпаюсь и постоянно чувствую усталость, а если еще и на подработки выходить, что довольно часто бывает, то вообще когда бывают выходные, то я тупо сплю по 14-18 часов, вот все это может добавиться к моим проблемам?
# 13:21 10-10-2011 Дмитрий, обратиться
Аноним, у меня к Вам еще такой вопрос! Могло ли сказаться непостоянное, но все же отсутствие утренней эрекции, да и вообще в принципе на моей ситуации то, что год назад я резко поменял образ жизни. Это выражается в работе, то есть я физически работаю по 13-15 часов в день каждые два дня, постоянно не высыпаюсь и постоянно чувствую усталость, а если еще и на подработки выходить, что довольно часто бывает, то вообще когда бывают выходные, то я тупо сплю по 14-18 часов, вот все это может добавиться к моим проблемам?
# 17:10 10-10-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий, нет, это никак не влияет по существу.
Отталкивайся от эрекции при мастурбации на едине. нормальная же эрекция?
Просто при живом контакте это другое, нервничаешь или особо не хочешь.