уролог

01:12 01-10-2011 / Сергей, обратиться

Добрый день! Сдал анализы, обнаружили гарднереллу вагинализ! Причину рассказали, у девушки была молочница!Прохожу курс лечения! Единственный вопрос на который не могут ответить... могла ли эта болезнь передаться здоровой девушке при оральном сексе, если я тогда не кончил!? И если всё таки такое могло произойти, то как это можно определить без сдачи анализов? Зараннее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 11:52 02-10-2011 просто врач…, обратиться
Неужели у мужчины могли обнаружить гарднереллу? Она же в небольшом количестве присутствует в нормальной микрофлоре влагалища. Вам анализы не перепутали? Если не перепутали - бегите от этого медцентра и от этого врача.
# 15:55 02-10-2011 Сергей, обратиться
К сожалению может быть! Просто у бывшей партнёрши была молочница!
# 19:12 03-10-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте доктор, дело в том что гинеколог мне сказал, что у меня самая маленькая стадия молочницы и посоветовали мне пропить курс таблеток "Трихопол". можно ли эти таблетки пить??? и как мне вообще вылечиться от молочницы?? Заранее большое вам спасибо за ответ!!!