уролог

19:55 02-10-2011 / Андрей -fasta…, обратиться

21:27 01-10-2011 / Андрей -fasta…,

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста ,что делать.Две с половиной недели назад я заболел простудой,проболел не долго ,дня 3-4 на 5 день у меня появилось ощущение как будто я не до конца опрожнился но в туалет не хочу,на следующий день я поехал на учебу и стал чаще ходить в туалет( хожу без болей ),но это ощущение не покидает .Пошел к урологу сдал мочу ,он сказал повышение слизи и лейкоцитов ,(что у меня воспаление в задней стенке мочевого пузыря),я сделал узи почек,мочевого пузыря,простаты (диагноз- признаки воспаления мочевого пузыря),назначил мне таблетки 7 дней Ципринол,я пропил и пришел на прием он прописал траву Спорыш(10-12 дней),я ее пью уже 7 дней ,но ощущения не проходит!

Ответы

# 21:45 01-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
обычно пр неосложненом цистите все проходит за неделю. в данном случае повод продолжить диагностику, попить клюкву в отваре или в виде таблеток

# 22:51 01-10-2011 Андрей -fasta…,
Илья Александрович.,

Спасибо большое за ответ!скажите какая диагностика еще нужна?
да забыл в своем вопросе сказать что после пропития Ципринола(7 дней ),мне брали мазок ,и врач сказал что препарат помог ,осталось типа попить траву спорыш ,чтобы убрать ощущения это.

Ответы

# 20:11 02-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит просто попить травы, неделю и вернуться к регулярной половой жизни.
# 20:27 02-10-2011 Андрей -fasta…, обратиться
спасибо)