уролог

04:36 03-10-2011 / Борис, обратиться

Уважаемый доктор! Меня завут Борис,обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Все началось в июне этого года у меня хронический простатит, лечусь уже 3-й месяц были вначале обычные симптомы для него(прошел курс лечения уколами простатиленовые просталиновые свечи Омник особо результата не дало)в соке простаты сдавал 2 раза до и после лечения увеличены Лейкоцыты в июне 17-23 ,20 сентября последний раз 28-46 пишут еще кокковая флора. А теперь с сентября появилась боль жжение в заднем проходе такое чувство как инародное тело.Плюс в самом кале стала появлятса слизь серего цвета,сам кал имеет запах балота
что это может быть?Появились запоры.
Сдал сок простаты повышены лейкоциты 28-46 флора коковая.
что может это быть?Причина всего простата или может с кишечником что-то?Уролог местный назначил соскоб ПЦР и бакпосев на флору, ПЦР нечего не обнаружил жду на днях бакпосев.
С Уваж

Ответы

# 12:39 03-10-2011 Аноним, обратиться
Борис,
простатит выражается в проблемах с мочеиспусканием, чувствах неполного опорожнения, невыхода последней капли, как вариант частые позывы.
на фоне лечение и приема от антибиотиков появляют проблемы с кишечником, дисбактериоз, обострениее геморроя, раздражение прямой кишки.
придерживайтеся нормальной диеты и стабильного питания с клетчаткой без алко, запор и все остальное с кишечником пройдет, как не нюхать!!!)