уролог

01:26 06-10-2011 / Sania / Папуа Новая Гвинея, обратиться

Добрый день посоветуйте мне что нибудь наконец мучаюсь давноооооооооо c 16 лет лет 10 уже когда я еще девствеником был...даже думал к врачам не обращатся так как думал что никто не поможет так и оказалось что никто не помог. кароче тема такая,у меня головка члена,точней область где отверстие уретры,очень чувствительная,если она мокрая например в секрете или в сперме после эякуляции , и если помасировать пальцем то место,или лить струй душа особенно когда в эрогенном состоянии,тогда жудкая нарастающая боль,от слабой к сильной боли,больше 2 секунд терпеть нельзя больно,где то между ног в корне члена или там где то в попе отдает аж в копчик подконец..как только убираешь палец или струю душа,боль сразу проходит.моментально.. нашли в секрете простате 50 лейкацитов,но выращивание бактерий ничего не показало, мазок тоже чистый,пил антибиотики офлоксин, апонил,и витамины просекс,проставит для простаты,потензия,алое вера,и стало сразу проходить,специально масировал проверял каждый день ,реально воспаление проходило с каждым днем все лучше и лучше,вообще небыло боли,губки уретры как будто в уретру ушли...и никакой боли при масировании, так на 10 дне таблеток стало опять боль нарастать...а всего пил 2 недели офлоксин две недели нолицин.то есть после первой неделе приема уже антибиотики не стали помогать? простата привыкла к ним? у бактерий образовалась устойчивость?? или сдесь вообще не антибиотики нужны?? сейчас какая то слабость после антибитиков уже полтора года..иногда в туалет иду и жду пока польется пол минуты...как то странно..

что вы мне можете посоветовать?? я знаю что мне надо к урологу только у нас нет таких спецов им всеровно они могут травить всю жизнь тебя антибиотиками я этого не хочу.

Ответы

# 16:42 06-10-2011 Сергей, обратиться
Зачем вообще туда лезть, лить воду и заносить всякую заразу в уретру?
Похоже больше на психическую, но не на физиологическую проблему.
# 02:13 07-10-2011 xxx, обратиться
Сергей,

так никто не лезит туда ! она есть чувствиетльна ! когда моешсь член гелем сразу чувствуетс я боль ! когад бабу ебешь так понятней?? сразу рецепторы реагируют и эрекция слабнет ! член стоит а головка уменьшается да и весь член может от боли потерять эрекцию.
# 17:57 07-10-2011 Сергей, обратиться
Объясняю еще раз, раз никакой инфекции у тебя не нашли нафиг тогда пить столько антибиотиков и остальной химии? И причем тут простата? Иногда болезненные ощущения связаны с гиперчувствительностью головки. С этом случае используют гели и презервативы с анестетиком или ингибиторы обратного захвата серотонина (пароксетин, дапоксетин, флуоксетин, сертралин), а также поведенческая старт-стоп терапия.
# 19:17 07-10-2011 Алексей, обратиться
так я пил только один курс,две недели офлоксин и две нолицин..вместе с ними апонил..и когда пил офлоксин 7 дней все стало проходить,даже член стал по другому выглядить..как будте все воспаление прошло,даже когда писал то члена не чувствовал вообще..то есть реально все стало проходить.никаких болей.это воспаление нерва,надо чем то лечить,никакие мази не помогают которые типо дя уменьшение чувствительности.так как чувствительность внутри , мне нашли 50 лейкоцитов ! и не обязательно должны выявить бактерии,у меня значит не бактериальное воспаление,может это с кишечником всязано и какой нибудь кишечной палочкой или еще чего, бывают безсимптомные простатиты когда ничего не болит. вот у меня есть какое то воспаление уретры губчатого тела,и если нажать на кончи гловки,то между ног сразу передеригивает,то есть рефлескс сильный. рефлекс должен быть но не такой сильный.