уролог

16:07 14-10-2011 / марина / Москва, обратиться

Здравствуйте!У меня хронический чистит,мучаюсь на протяжении 4 лет.Пошла к урологу,он мне назначил ципробай,фурамаг,цистон.Лечилась месяц.Через 3 месяца опять началось.К урологу не пошла и начала лечиться по тому же принципу,что ранее назначил уролог.Но уже почему то не помогает.Что делать,подскажите.Заранее спасибо.

Ответы

# 16:29 14-10-2011 Аноним, обратиться
Хронический цистит лечится только комплексно: антибиотикотерапия, физиотерапия, фитотерапия ...
# 17:35 14-10-2011 марина, обратиться
Ещё забыла указать,Уролог мне поставил диагноз:Обострение хронического цистита,уретрит