уролог

08:39 17-10-2011 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня были симптомы:жжение при мочеиспускании,задержка при мочеиспускании,боль в левом яичке,паху и неприятные ощущения в анусе.Врач поставил диагноз простатит и назначил курс лечения 10 дней таблетками:фокусин,офлоксин,вольторен(свечи).После лечения прошло только жжение и задержка,а боль в яичках и в паху и неприятные ощущения в анусе так и не проходят.Подскажите пожалуйста,почему такое может быть,и что делать дальше.

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 11:09 17-10-2011 Аноним, обратиться
Можно видеть данные обследования (мазки, узи, и т.д)?
# 05:49 18-10-2011 Андрей, обратиться
Врач вообще ни куда не направлял ни какие анализы сдавать,на словах поставил диагноз.
# 14:19 18-10-2011 Аноним, обратиться
Этим все сказано. Меняйте врача.
# 22:08 18-10-2011 Alex, обратиться
Даже пальцевое ректальное исследование не делал?
Если да, тогда совет Анонима - правильный.
# 05:53 19-10-2011 Андрей, обратиться
Только пальцевое ректальное делал и все.Решил сам пойти сделать узи.