уролог

13:09 28-10-2011 / Святослав… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
После армии у меня проблемы с эрекцией. То есть первый раз член стоит, но после полового акта сразу становится вялым и неработоспособным. Почему такое возможно? Анализы на гармоны я сдавал. Тестостерон и пролактин в норме.УЗИ простаты делал тоже все в норме. Но временами бывает что когда сдерживаю себя от желания сходить в туалет по большому у меня начинается режущая боль в районе простаты... Но потом проходит в течение минут 5. На что это похоже и куда мне обратиться для более точного установления диагноза?? Постоянно на второй раз не встает. Мне 21 год.. Пробовал зегиду таблетку, с ней нормально раз 7-8... Я в отчаянии...

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 14:43 28-10-2011 Аноним, обратиться
Святослав…, второй раз обычно через 1-2-3 часа, с возрастом еше больше. вам не 15 лет уже.
не заморачивайтесь, по-другому не бывает, и возрастом будет еще слабее, зато продолжительность акта больше.
# 16:48 28-10-2011 Святослав…, обратиться
to Аноним. В том то и дело что продолжительность акта не большая. Эякуляция происходит быстро. Уже и средствами контрацепции пользуюсь с анестетиком.... У всех моих знакомых и товарищей стоит даже после акта, а у меня нет. Это ведь что то не здоровое. Да и эрекция вялая. На женщин на улице смотрю не встает. А раньше вставал. Че не представляю не помогает. Даже когда в постель ложимся пока она руками не погладит он не встает......
# 17:05 28-10-2011 Аноним, обратиться
Святослав…, возрастом я имел в виду, после 30.
не морочьте голову и про товарищей не думайте. вы в деревне, как будто живете, если такие вещи с товарищами обсуждаете, они вам расскажут...
Все у вас нормально. Все радости секса, умение себя контролироваться и эрекцию и эякуляцию, будет только после того, как у вас появится любимая девушка, к которой вы привыкнете и научитеьс всему и не за один месяц, а не просто та, кто ляжет с вами в кровать.
Вы же не собака, чтобы у вас на улице вставал, про товарищей тоже нашли чего обсуждать.