уролог

14:22 29-10-2011 / Роман 26 лет… / Минеральные Воды, обратиться

Уважаемый доктор ответьте пожалуйста - У меня уже год коротки половой акт, длится 3-5 минут, естественно за это время моя супруга не успевает кончить. 1вопрос как это вредно для её здоровья возбуждаться но не кончать? У неё может развиться какая нибудь болезнь?? кстати у неё двурогая матка 2вопрос- какая причина у меня и какие препараты надо принимать хотя бы для того чтобы продлить половой акт???

Ответы

# 15:38 29-10-2011 Аноним, обратиться
Роман 26 лет…,
1. 3-5 минут - это нормальная продолжительность акта, даже хорошая. В вашем возрасте у многих и до минуты доходит. Так что все нормально у вас. Для увелечения учитесь контролировать эякуляция, для чего вынимайте член во время акта на 20-3о секунд, меняйте позы, чередуйте с оральными ласками с вашей и ее строны. Доводите до оргазма пальцем руки, это нормально, а потом уже акт, это нормально.
И постепенно увеличится время.
2. Не каждая девушка получает оргазм во время акта (и это не вредно для здоровья), это индивидуально и психологически сложно для многих.
очевидно ей проще получить клиторальный оргазм при мастурбации на едине, которой она правда уже с учетом того, что есть вы не занимается. спросите как было раньше.
а вообще попробуйте доводить ее до оргазма пальцем руки с быстрой скоростью, многие кончают от этого, тогда уже примерно поймете какой вам акт нужен по времени.

секс - это не только половой акт и оргазм, запомните, все более интереснее и разнообразнее.